Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.05.2016

Администрация Большелычакского сельского поселения

Фроловского муниципального района

Волгоградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «20» апреля 2016г.                                                                                            № 26

О внесении изменений и дополнений в Постановление администрации Большелычакского сельского поселения № 25 от 15.04.2013 г. «Об утверждении Порядка подготовки и обобщения сведений об организации и проведения муниципального контроля, необходимых для подготовки докладов об осуществлении и эффективности такого контроля»

Рассмотрев представление Фроловского межрайонного прокурора от 31.03.2016 г. № 7-39-2016 г. «Об устранении нарушений законодательства о муниципальном контроле»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.      Внести следующие изменения и дополнения в Постановление администрации Большелычакского сельского поселения № 25 от 15.04.2013 г. «Об утверждении Порядка подготовки и обобщения сведений об организации и проведения муниципального контроля, необходимых для подготовки докладов об осуществлении и эффективности такого контроля»

1.1. Пункт 1 Порядка изложить в следующей редакции:

«1 Функции органа , ответственного за подготовку докладов об осуществлении регионального государственного контроля (надзора) и об эффективности такого контроля (надзора) органами исполнительной власти Волгоградской области, уполномоченными на осуществление государственного контроля (надзора) в соответствующих сферах деятельности на территории Волгоградской области, осуществляет комитет экономики Волгоградской области».

          2. Настоящие постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию).    

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению в сети Интернет на официальном сайте Большелычакского сельского поселения lychak.ru

Глава Большелычакского

сельского поселения                                                                       Ю.Г.Симонов

Поделиться:
Дата создания: 27.05.2016 13:08
Дата последнего изменения: 27.05.2016 13:08