Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.04.2017

 

Российская Федерация

Администрация Большелычакского сельского поселения

Фроловского муниципального района

Волгоградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от "21"июля 2012г. № 42

 Об утверждении Правил благоустройства и озеленении территории Большелычакского сельского поселения, проведении по нему публичных слушаний и

установление порядка учета предложений

граждан в проект Постановления ( в редакции  от 01.10.2013 г. №  57)

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", а также в целях обеспечения благоустройства, озеленения, санитарно-эпидемиологического благополучия населения, постановляю:

1. Утвердить Правила благоустройства и озеленения территории Большелычакского сельского поселения  (приложение № 1).

2. Утвердить форму разрешения на право производства земляных работ (ордера). (Приложение № 2.)

3. Утвердить Примерный договор о закреплении прилегающей территории в установленных границах (приложение № 3).

4. Утвердить Примерное соглашение о взаимном сотрудничестве по благоустройству поселения (приложение N 4).

5. Признать утратившими силу Решение Совета депутатов Большелычакского сельского поселения от "06"мая 2006 № 11/28 "Об утверждении Правил благоустройства и санитарного содержания территорий Большелычакского сельского поселения".

6.Отменить  Постановление администрации Большелычакского сельского поселения от 16.02.2012 № 14 «Об утверждении Правил благоустройства и озеленении территории Большелычакского сельского поселения» на основании Представления Фроловской межрайонной прокуратуры от 14.05.2012 № 7-26-2012года.

7.Установить Порядок учета предложений по проекту Правил благоустройства и озеленения территории Большелычакского  сельского поселения», участия граждан в его обсуждении и проведения по нему публичных слушаний (приложение № 5).

8.Главе Большелычакского сельского  поселения в соответствии с Положением о Порядке обнародования муниципальных правовых актов, утвержденным Решением Совета депутатов Большелычакского сельского поселения от 27.04.06 года.              № 10/21, обнародовать проект  Правил Большелычакского сельского поселения в срок до 05 июня 2012 года.

9.Для обсуждения проекта Правил Большелычакского  сельского поселения с участием жителей, назначить проведение публичных слушаний на 21 июня 2012 г. в здании Большелычакского СДК по адресу: Волгоградская область, Фроловский район, х. Большой Лычак СДК.

10.Настоящее Постановление подлежит одновременному обнародованию с проектом Правил благоустройства и озеленении территории Большелычакского сельского поселения и Порядком учета граждан, и вступает в силу со дня его официального обнародования.

11. Заместителю главы администрации Большелычакского сельского поселения, исходя из существующих обязательств, организовать работу по закреплению за собственниками земельных участков прилегающей к ним территории и организации сотрудничества по благоустройству поселения.

12. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия и подлежит опубликованию.

Глава Большелычакского

сельского поселения                                                                                                     Ю.Г.Симонов


Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 11.04.2017 14:35
Дата последнего изменения: 11.04.2017 14:35