Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.03.2018

Российская Федерация

Администрация Большелычакского сельского поселения

Фроловского муниципального района

Волгоградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «13» марта 2018г.                                                                № 25

               

Об организации проведения

месячника по благоустройству

и улучшению санитарного состояния

на территории Большелычакского сельского поселения

В целях наведения порядка по улучшению санитарного состояния территории Большелычакского сельского поселения, благоустройство объектов культурного наследия , зон отдыха и выявления несанкционированных мест складирования отходов, руководствуясь Уставом Большелычакского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.      Определить даты проведения месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории Большелычакского сельского поселения с 28.03.2018г по 09.05.2018 г.

2.      Утвердить план мероприятий по наведению порядка по улучшению санитарного состояния территории Большелычакского сельского поселения ( Приложение № 1)

3.      Главному специалисту администрации С.И. Шемонаевой организовать работу по закреплению за собственниками земельных участков прилегающей к ним территорий.

4.      Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности организовать на своих территориях проведения месячника по благоустройству и улучшения санитарного состояния согласно приложении № 1.

5.      Председателю ТОС х. Большой Лычак Т.Ю. Михайлиной организовать уборку территорий у частных домовладений согласно приложения № 1 (по согласованию)

6.      Директору МП «Водник»Ю.И. Андросову иметь запас ГСМ для предоставления транспортных средств в период проведения месячника по благоустройству и очистки территорий.

7.      Хуторскому атаману С.В. Баранову организовать береговую очистку водоёма для массового отдыха населения с установкой контейнерной площадки по сбору отходов (по согласованию).

8.      Главному бухгалтеру администрации К.И. Кулешовой провести расчёт бюджетных средств для приобретения хозяйственного инвентаря и материалов на проведение месячника по благоустройству территории Большелычакского сельского поселения

9.      Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию.

10. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Большелычакского

сельского поселения                                                    Ю.Г. Симонов



Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 26.03.2018 11:14
Дата последнего изменения: 26.03.2018 11:14