Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.07.2018

Администрация Большелычакского сельского поселения

Фроловского муниципального района

Волгоградской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 04.06.2018 г.                                                                                            № 45

 

О внесении изменений и дополнений в Постановление администрации Большелычакского сельского поселения № 26 от 07.02.2017 г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории Большелычакского сельского поселения без проведения аукциона»

 

Рассмотрев протест Фроловской межрайонной прокуратуры на пункт 5.1

административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории Большелычакского сельского поселения без проведения аукциона», утверждённого постановлением администрации 07.02.2017 г. № 26

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.      Внести в Постановление администрации Большелычакского сельского поселения № 26 от 07.02.2017 г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории Большелычакского сельского поселения без проведения аукциона», следующие изменения и дополнения:

 

1.1 Дополнить пункт 5.1 подпунктами следующего содержания:

«-нарушение срока или порядка выдачи документов по результатам предоставления государственной или муниципальной услуги;

- приостановление предоставления государственной или муниципальной услуги, если основания приостановления не предусмотрены федеральными законами и принятыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами».

2. Настоящие постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию).    

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению в сети Интернет на официальном сайте Большелычакского сельского поселения lychak.ru

 

Глава Большелычакского

сельского поселения                                                                       Ю.Г.Симонов

 

 

Поделиться:
Дата создания: 10.07.2018 12:19
Дата последнего изменения: 10.07.2018 12:19