Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.05.2019

  Администрация

Большелычакского сельского поселения

Фроловского муниципального района

Волгоградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «06» мая 2019 г.                                                                     № 31

О внесении изменений в постановление администрации Большелычакского сельского поселения от 12.02.2016 г. № 14 «О порядке   формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Большелычакского сельского поселения»

Рассмотрев представление Фроловской межрайонной прокуратуры от 23.04.2019 №7-37-2019 «Об устранении нарушений законодательства о закупках товаров, работ и услуг» администрация Большелычакского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Большелычакского сельского поселения от 12.02.2016 г. № 14 «О порядке   формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Большелычакского сельского поселения» , следующие изменения:

1.1. Пункт 7 дополнить подпунктом 7.1 следующего содержания:

«7.1 Информация о закупке, предусматривающей заключение энергосервисного контракта, включается в план закупок отдельно от закупок товаров, работ, услуг, относящихся к сфере деятельности субъектов естественных монополий, услуг по водоснабжению, водоотведению, теплоснабжению, газоснабжению, по подключению (присоединению) к сетям инженерно-технического обеспечения по регулируемым в соответствии с законодательством Российской Федерации ценам (тарифам), а также от закупок электрической энергии, мазута, угля и закупок топлива, используемого в целях выработки энергии.».

2. Настоящие постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению в сети Интернет на официальном сайте Большелычакского сельского поселения lychak.ru.

Глава Большелычакского

сельского поселения                                                                          Ю.Г.Симонов

Поделиться:
Дата создания: 28.05.2019 10:36
Дата последнего изменения: 10.06.2019 11:35