График проведения «горячих телефонных линий» руководителями структурных подразделений аппарата


График проведения «горячих телефонных линий» руководителями структурных подразделений аппарата (26.01.2018)

График проведения «горячих телефонных линий» руководителями структурных подразделений аппарата

Дата

Время

Тема

Ответит на вопросы граждан

Номер телефона

10.01.2018

14.00-16.00

Порядок трудоустройства в Управление Росреестра по Волгоградской области

Порядок участия в конкурсе на замещение вакантной должности в Управлении Росреестра по Волгоградской области

Начальник отдел государственной службы и кадров

Фролов Сергей Валерьевич

8 (8442)

95-81-26

11.01.2018

10.00 – 12.00

О работе комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости

Начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости

Ивашевский Игорь Станиславович

8 (8442)

93-04-82

15.01.2018

10.00 – 11.00

Актуальные вопросы государственной регистрации

Заместитель начальника отдела регистрации объектов недвижимости нежилого назначения

Вихрова Светлана Евгеньевна

8(8442)

33-02-24

16.01.2018

10.00 – 11.00

Государственный кадастровый учет объектов недвижимости жилого назначения

Заместитель начальника отдела регистрации объектов недвижимости жилого назначения

Шмелева Наталья Викторовна

8 (8442)

33-02-13

10.00-12.00

Порядок и способ записи на личный прием

Порядок подачи и рассмотрения обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц в Управлении

Начальник отдела общего обеспечения

Бояринцева Нина Григорьевна

8(8442)

94-82-91

10.00-12.00

Проведение государственной экспертизы землеустроительной документации

Заместитель начальника отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки

Костенко Нина Александровна

8(8442)

97-04-92

17.01.2018

11.00-12.00

Контроль и надзор в сфере саморегулируемых организаций и арбитражных управляющих

Начальник отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций

Лунёва Наталья Владимировна

8(8442)

97-59-74

18.01.2018

14.00-16.00

Государственный кадастровый учёт объектов недвижимого имущества и государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Начальник отдела координации и анализа деятельности в учётно-регистрационной сфере

Крахмалева Виктория Николаевна

8(8442)

33-37-87   

доб. 4031

22.01.2018

11.00-12.00

Государственный земельный надзор

Начальник отдела государственного земельного надзора

Грацкий Вячеслав Вениаминович

8(8442)

97-07-80

10.00 – 11.00

Аресты (запреты) и их прекращения, представление заявлений о невозможности государственной регистрации без личного участия, заявлений о возражении в отношении зарегистрированного права.

Главный специалист-эксперт отдела регистрации арестов

Карандашова Екатерина Александровна

8(8442)

33-37-87

доб. 4071

25.01.2018

10.00 – 12.00

Досудебное урегулирование вопросов по оспариванию результатов определения кадастровой стоимости

Начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости

Ивашевский Игорь Станиславович

8(8442)

93-04-82

26.01.2017

10.00 – 11.00

Порядок предоставления, переоформления лицензий на осуществление геодезической и картографической деятельности

Главный специалист-эксперт отдела геодезии и картографии

Лобачёва Ирина Николаевна

8(8442)

33-05-68

30.01.2018

10.00-12.00

Предоставление из государственного фонда данных координат пунктов в МСК-34

Заместитель начальника отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки

Костенко Нина Александровна

8(8442)

97-04-92

31.01.2018

14.00-16.00

Взаимодействие с населением при проведении мероприятий по противодействию коррупции в сфере государственного кадастрового учета и регистрации прав

Заместитель начальника отдела

отдел государственной службы и кадров

Куликов Андрей Вячеславович

8(8442)

94-86-07

94-86-11

График проведения «горячих линий» начальниками территориальных отделов

Территориальный отдел

Дата

Время

Тема

Ответит на вопросы граждан

Телефон

Алексеевский отдел

16.01.2018

15:00-17:00

Государственная регистрации прав и кадастровый учет

Начальник отдела Краснова Татьяна Владимировна

8 (84446)

3-21-37

23.01.2018

15:00-17:00

Преимущества подачи заявлений на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним в электронном виде

Ведущий специалист-эксперт Казьмина Татьяна Геннадьевна.

8 (84446) 3

-22-91

30.01.2018

15:00-17:00

Порядок проведения проверок соблюдения земельного законодательства в отношении юридических и физических лиц

Специалист-эксперт Сафонова Татьяна Викторовна

8 (84446)

3-15-97

Быковский отдел

15.01.2018

22.01.2018

14.00-18.00

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственный кадастровый учёт объектов недвижимого имущества, государственный земельный надзор

Начальник отдела

Артыкбаева

Юлия Владимировна

8(84495)

3-12-89

Волжский отдел

26.01.2018

09.00-10.00

Предоставление государственных услуг Росреестра в МФЦ

Заместитель начальника межмуниципального отдела по городу Волжскому и Ленинскому району Беллер Виктор Викторович

(8443) 31-87-52

Городищенский отдел

23.01.2018

10.00 -12.00

Государственная регистрация прав на недвижимость и государственный кадастровый учет

Начальник Городищенского отдела Седова Елена Анатольевна

8(84468)

3-52-47

Дубовский отдел

10.01.2018

10.00-12.00

Нотариальное отчуждение долей

Заместитель начальника Дубовского отдела Давидько Анна Юрьевна

8(84458)

3-54-53

17.01.2018

10.00-12.00

Административное обследование земельных участков

Специалист-эксперт Дубовского отдела Семенихина Наталья Геннадьевна

8(84458)

3-31-37

25.01.2018

10.00-12.00

Прием документов на государственную регистрацию по экстерриториальному принципу

Главный специалист-эксперт Дубовского отдела Кошелева Яна Валерьевна

8(84458)

3-54-53

30.01.2018

10.00-12.00

Способы получения государственных услуг Росреестра

Ведущий специалист-эксперт Дубовского отдела Ромашова Наталия Николаевна

8(84458)

3-36-37

Межмуниципальный отдел по Жирновскому, Руднянскому и Еланскому районам

19.01.2018

15.00-16.00

Предоставление документов на государственную регистрацию прав в электронном виде

Специалист-эксперт отдела Чекурина Ирина Алексеевна

8(84454)

5-66-98

26.01.2018

Осуществление государственного земельного надзора

Заместитель начальника отдела Иванченко Евгений Владимирович

8(84454)

5-68-30

Калачевский отдел

26.01.2018

09.00-11.00

Осуществление кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Начальник Калачевского отдела

Ящук Татьяна Васильевна

8(84472)

3-40-82

Межмуниципальный отдел по городу Камышину, Камышинскому и Ольховскому районам

17.01.2018

11.00 – 12.00

Административная ответственность за нарушения земельного законодательства

Заместитель начальника отдела Кошлакова Светлана Юрьевна

8 (844-57)

4-54-00

Межмуниципальный отдел по Котельниковскому и Октябрьскому районам

16.01.2018

11.00-12.00

Особенности регистрации земель сельскохозяйственного

назначения

Заместитель начальника отдела Горшунова Ольга Ивановна

(84475)

6-26-61

23.01.2018

Государственный земельный надзор.

Новое в законодательстве.

Начальник отдела Семирогова Елена Николаевна

(84476)

3-29-13

30.01.2018

Особенности регистрации права собственности на основании нотариально удостоверенных документов

Главный специалист-эксперт Харькова Наталья Александровна

(84476)

3-34-83

Межмуниципальный отдел по Котовскому, Даниловскому районам

15.01.2018

14:00 – 16:00

Постановка на кадастровый учет

Заместитель начальника отдела Глущенко Юрий Борисович

(84455)

4-27-98

Межмуниципальный отдел по городу Михайловка и Кумылженскому району

15.01.2018

10.00-12.00

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Заместитель начальника отдела Беланова Татьяна Владимировна

8 (84463)

2-01-47

22.01.2018

Предоставление информации из Единого государственного реестра недвижимости

Главный специалист-эксперт отдела Портнова Светлана Юрьевна

8 (84463)

2- 04-30

29.01.2018

Предоставление информации из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства; государственный земельный контроль

Заместитель начальника отдела Романовскова Наталья Петровна

8 (84463)

2-04-31

Николаевский отдел

12.01.2018

14.00–16.00

Государственный земельный надзор

Начальник отдела Пшеничный Михаил Васильевич

8(844-94)

6-49-40

25.01.2018

10.00 12.00

О возможности получения государственных услуг по государственной регистрации прав в электронном виде.

Заместитель начальника отдела Сулицкая Светлана Владимировна

8(844-94)

6-49-53

Межмуниципальный отдел по Новоаннинскому и Киквидзенскому районам

09.01.2018

16.01.2018

23.01.2018

30.01.2018

11.00-12.00

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учёт объектов недвижимого имущества, выдача сведений из ЕГРН, государственный земельный надзор

Специалист-эксперт отдела

Ерёмичева

Галина Борисовна

Начальник отдела

Тимохина

Елена Григорьевна

8 (84447)

3-14-39

8 (84447)

3-14-36

Новониколаевский отдел

17.01.2018

09.00-13.00

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним Получение информации из ЕГРН и государственного фонда данных

Государственный кадастровый учет недвижимого имущества

Осуществление государственного земельного надзора

Начальник отдела

Ермакова

Елена Алексеевна

Главный специалист-эксперт

Савченко

Евгений Анатольевич

Специалист-эксперт отдела Демешев Александр Александрович;

Специалист 1 разряда отдела Кургузова Анастасия Николаевна

8(84444)

6-98-70

Межмуниципальный отдел по Палассовскому и Старополтавскому районам

22.01.2018

11.00 -12.00

Государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав

И.о. начальника

отдела

Курбанов Ержан Ирсаилович

8(84492)

6-95-04

Светлоярский отдел

30.01.2018

10.00 – 11.00

Государственная регистрация прав и кадастровый учет

Начальник отдела Елынко Татьяна Николаевна

8(84477)

6-34-99

Серафимовичский отдел

22.01.2018

11.00 – 12.00

Предоставление услуг Росреестра многофункциональными центрами

Главный специалист-эксперт

Мешкова Елена Андреевна

(84464)

4-45-31

Среднеахтубинский отдел

16.01.2018

14.00 - 15.00

Государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав

Главный специалист-эксперт отдела Борощук Юлия Ивановна

8(84479)

5-44-62

Суровикинский отдел

15.01.2018

09.00-12.00

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Заместитель начальника отдела

Волгина Ирина Викторовна

8(84473)

2-18-72

Межмуниципальный отдел по городу Урюпинску, Урюпинскому и Нехаевскому районам

15.01.2018

9.00- 10.00

Соблюдение земельного законодательства

Начальник отдела

Чикинова Наталья Юрьевна

8(84442)

4-31-70

29.01.2018

Регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Межмуниципальный отдел по городу Фролово, Фроловскому и Иловлинскому районам

11.01.2018

13.00 – 14.00

Государственный земельный надзор

Начальник отдела

Глущенко Татьяна Михайловна

8 (84465)

2-46-00

17.01.2018

09.00 – 10.00

Государственная регистрация прав недвижимости и государственный кадастровый учет

Заместитель начальника отдела

Андреева Наталья Александровна

8 (84465)

2-46-00

25.01.2018

11.00 – 12.00

Государственная регистрация прав недвижимости и государственный кадастровый учет

Заместитель начальника отдела

Канунникова Надежда Александровна

8 (84467)

5-26-20

Дата создания: 26.01.2018 09:38

Дата последнего изменения: 26.01.2018 09:38