Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.04.2019

 

Волгоградская область

Фроловского муниципального района

Совет депутатов Большелычакского сельского поселения

 

 

РЕШЕНИЕ   № 140/208

 

05 апреля 2019 года

Об одобрении проекта решения о внесении                                               

изменений и дополнений в Устав

Большелычакского сельского поселения, о     проведении по нему публичных слушаний и

об установлении Порядка учета предложений

граждан в проект решения о внесении изменений

и дополнений в Устав Большелычакского сельского поселения

 

            В целях приведения Устава Большелычакского сельского поселения, принятого решением Совета депутатов Большелычакского сельского поселения от 10 февраля 2015 года №18/31, в соответствие с Федеральным и региональным законодательством, в соответствии со статьёй Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статья 28 Устава Большелычакского сельского поселения Фроловского муниципального района Волгоградской области, руководствуясь Федеральным законом от 05 декабря 2017 г. № 380-ФЗ « О внесении изменений в статью 36 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2017 г. № 455-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12. 2017 г. № 463-ФЗ о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» в целях совершенствования государственной политики в области противодействия коррупции, Совет депутатов Большелычакского сельского поселения

            РЕШИЛ:

1.Одобрить проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Большелычакского сельского поселения Фроловского муниципального района (далее – Решение)    (приложение № 1).

2.Установить Порядок учета предложений по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Большелычакского сельского поселения», участия граждан в его обсуждении и проведения по нему публичных слушаний (приложение № 2).

3.Главе Большелычакского сельского поселения в соответствии с Положением о Порядке обнародования муниципальных правовых актов, утвержденным Решением Совета депутатов Большелычакского сельского поселения от 27.04.06 года. № 10/21, обнародовать проект Решения Совета депутатов Большелычакского сельского поселения в срок до 05.05. 2019 года.

4.Для обсуждения проекта Решения Большелычакского сельского поселения с участием жителей, назначить проведение публичных слушаний на 20 мая 2019 г. в здании Большелычакского СДК по адресу: Волгоградская область, Фроловский район, х. Большой Лычак СДК.

5.Настоящее решение подлежит одновременному обнародованию с проектом Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Большелычакского сельского поселения и Порядком учета граждан, и вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

Глава Большелычакского

сельского поселения                                                              Ю.Г.Симонов

 

Поделиться:
Дата создания: 25.04.2019 09:56
Дата последнего изменения: 25.04.2019 09:56